Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Тихий ужас в самом центре города! Вывеску уже раскритиковали все, но внутрянка вполне соответствует уродливым синим буквам. Если опустить сам "дизайн" нового ТЦ и обратиться к качеству выполненного ремонта становиться страшно. Там просто напросто опасно, перила не закреплены, поверхности окрашены наполовину, на одном из этажей представлена какая то выставка - на нитях висят загнутые листы метала с очень острыми краями, ребенок спокойно может выколоть себе глаз. Со всех мест валится штукатурка, подтеки краски, неотклеенный скотч, многие поверхности уже поломаны, трещины и отвалившиеся куски повюду.

Сказать, что на ремонте и строительстве сэкономили, не сказать ничего. Невооруженным глазом видно, что не заморочились над дизайном проекта, купили самые дешевые материалы и наняли, видимо, людей с улицы, чтобы сделать все за бесценок. Даже для уровня районного ТЦ никуда не годиться, что уж говорить о самом центре на Вайнера. В общем, мягко говоря, сдать такое помещение - просто издевка над всеми горожанами, я считаю.