Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 410 м

как говорит один умный человек: "те, кто построил и открыл Пассаж - гении: открыть пустой торговый центр, где адовы толпы народу".
а теперь по порядку. внешний вид. на вкус и цвет товарищей нет, но все же. сейчас я буду сильно-сильно льстить: не очень он на вид. совсем не очень. это сугубо мое мнение.
грязь. о, да. такого себе еще никто не...

грязь. о, да. такого себе еще никто не позволял: открыться, не удосужившись хоть маленько убрать за строителями.
кинотеатр. я сходила на фильм "Любовь". закрытый показ, вот это все. пришли все такие на пафосе. девочки надели свои лучшие платьица и шубки, мальчики пришли все такие нарядные. заходит вся эта набриолиненная хипстерская толпа в зал, а там... скажу, как есть: срачина. все в строительной пыли. стряхиваешь с сидения куски строительного мусора (!), а на ладони остается неприятная такая цементная пыль. и в целом самый большой кинозал не айс - ни изображение, ни звук не порадовали.
парковка. при спуске на паркинг машина задевает днищем перепад. это неприятно. приходится матом ругаться, когда твоя ласточка брюшком скрежечет об это издевательское сооружение. если недоделали - так и не надо было открывать.
лифты. их мало. серьезно. мало для такого большого центра.
в общем, для иногородних и жителей удаленных районов, где ходит метро - наверное, норм. еще говорят, днем в этом тц полно пенсионеров...

• Да! Со всем согласна! И про "брюшком" задевает. Это кошмар. На ночь пожирателей когда ехали, думала, пороги и брюшко там оставила.
    Стыдоба да и только.

• Прям плакал за вашу машинку, ведь о ней заботишься, холишь-лелеешь, а тут такое хамство на дороге. В общем. с приобретеньицем, любимый город