Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 150 м

Поспешили конечно с открытием, я все понимаю - обещали, но лучше было еще недельки две все доделать. Идея конечно хороша, здание внушительное(как внутри так и снаружи, причем снаружи особенно), церемония открытия забавная (хотя я так и не понял как привратники в костюмах 18 века связаны со зданием чисто СССРовских времен и конструктивизмом). Корневые арендаторы провальны и это главный минус.

-Гипербола в Гринвиче хоть и дорога но размерами и набором товаров/услуг впечатляет, тут же она размером с обычный супермаркет и совсем не смотрится (хоть в самом центре это и единственный средне/крупный супермаркет )

-премьер зал же одна из худших сетей кинотеатров в городе, с явным несоответствием цены/качеству (а я так надеялся на второй новенький аймакс -эх). Хотя оформили кинотеатр стильно, как впрочем и весь пассаж.

- фуд-корт, а точнее его отсутсвие. Грустно, что поступили такж как в Гринвиче - заменив типичный фастфуд фуд-корт на кафешки аля столовая пир (с большой ценой, подносами и плохим качеством). Всякие динхолы, сабвеи, сбарро итд тут смотрелись бы куда уместнее.

Надеюсь с появлением арендаторов пассаж станет живее и интереснее, пока там только на интерьер и смотреть( который конечно хорош), за интерьер и экстерьер по доп звезде и еще одну авансом, а так - ожидал куда большего -(