Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Новогодние настроение ко мне пришло в тот момент, когда я зашла в Пассаж. Олени, елка, по середине зала тьма ёлок и игрушек новогодних.

Нравится, что есть лифт, и нет 100 переходов проходов. Гринвич - это лабиринт, я до сих пор не ориентируюсь там. Здесь же все четко: этаж на этаже. Пока ничего не открыто практически, народа мало, указателей никаких нет, пришлось в поисках гиперболы пойти наугад, и также из гиперболы искать где выход, нет табличек на какую улицу ты выходишь, в Гринвиче-таки это большой плюс.
Гипербола тут светлее и логичнее, по моему мнению. Я быстро нашла нужные мне конфеты в подарок друзьям из Москвы (если ищите что-то с Уральским колоритом - зайдите сюда обязательно) и также быстро расплатилась на кассе и ушла.
Фудкорт считаю провалом. На Вайнера достаточно заведений такого типа.
Быстрей бы тут открылось Золотое яблоко и магазины, ибо выглядит все пусто. Однако есть ощущение, что магазины будут дублироваться из Гринвича.