Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Была на открытии в Ночь Пожирателей Рекламы, испытала очень неоднозначные чувства: с одной стороны - красиво и шикарно, но с другой... Во время мероприятия было очень пыльно, авто, представленные внизу, были покрыты сантиметровым слоем пыли. Сколько я помню, застройщик должен был оставить исторический фасад... Ну хорошо, не вышло. Внутри ещё пусто, вместо бутиков все обклеено картинками, но магазины что уже открыты - это не то, что я ожидала в историческом Пассаже. Просто состряпали ещё один модный ТРЦ.

• Я тоже была там неделю назад. Просто, в качестве прогулки. Тоже бросилось в глаза - на всех поверхностях пыль. И все бутики закрыты, кроме совсем-совсем единичных.

• Соглашусь. Была неделю назад. Работал только новогодний базар внизу и фудкорт с кинотеатром на самом верху. Все бутики заклеены баннерами. Стало даже немного жутко. И завывания аниматоров, фотографирующихся около большой елки со всеми желающими, - "Раз-два-три-африкаааааа" - разносились по всему пространству. Реконструкцию закончили, открылись, а внутри - почти ничегошеньки ((