Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 410 м

Сколько уж перетирали за строительство нового пассажа в сети... Ленивый только не читал про эти строительные войны. Ну, думаю, отгрохали очередную безликую махину в центре. Хотя и прежний пассаж был печаль печальная, кому он был нужен- загадка: три тухлых магазина вот собссно и усе.
Но оооо как мне понравился новый пассаж! Оч красивая елка,...

Но оооо как мне понравился новый пассаж! Оч красивая елка, красивый вид при поднятии на эскалаторах. Конечно, магазинов пока совсем нет- висят фальш- шторки с рисунками товаров. Думаю, что скоро все изменится.
Мы собственно заехали в кино и покушать: в кассы кино очереди просто жуткие, рекламных проспектов на фильмы не нашла- кассир велел обо всем спрашивать у него. Как представила я, что сейчас он мне будет советовать фильм, толпа меня просто стопчет)) решила не рисковать и ну его это кино. Пошли покушать: фудкорт забит... Ни поесть ни кино посмотреть тут пока не удалось))