Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Хороший, новый ТЦ. Внутри все красиво, вот только очень уж похоже на "Гринвич".... снаружи здание мне нравится, не понятно почему сделали эти ужасные синие буквы.. неужели не могли другой цвет выбрать)

Да, много магазинов еще нет, но очень жду открытия "золотого яблока", и других... думаю,что когда все торговые площади будут сданы- будет отлично! Была там два раза, когда только открыли- пусто, но зато красивая елка, шикарные олени...и во второй раз, в конце новогодних каникул- у оленей сломаны рога, грязный "трон" с бананами.. грустно за людей, понимаю, что это наверно сделали те,кто приехал в Екатеринбург, в ледовый городок... но все равно, фу, как грустно! Не поняла как работают странные лифты) И не заметила зеркал, про которые все говорят...нужно будет обратить внимание в следующий раз)