Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Абсолютно недоделанный торговый центр! Я считаю, что открывать заведение со столькими недоделками - просто неуважение к гостям тц! Во первых заезд в ТЦ могли бы сделать поудобнее и снег счищать со спуска в паркинг могли бы почаще.
Внутри, поднимаясь на эскалаторе видно, что стены даже не доделаны. Некоторые кассы в кинотеатре не работают....

Задержали фильм. Кино включили не то, на которое продавали билеты))))) Серьзно надо подходить к своим обязанностям, товарищи!!!

• Совершенно с вами согласна. Пустой ТЦ, ни магазинов ни ресторанов. При этом такой фасад здания и ужасные синие буквы Пассаж. Можно было поработать на высеской.

• Дак вообще интересно, всем горожанам не нравится ТЦ, все против того, что бы его открывали недоделанным. Но руководству тц видимо все равно.