Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Самый центр Екатеринбурга, обычное серое старое здание, и вдруг его решили реконструировать, снесли коробку и оставили только стены фасада и начали обустраивать территорию, получилось очень большое, красивое здание выполненное в стиле XX века.

Внутри все эпично, красивые лифты, эскалаторы, золотые потолки, высота 7 этажей и смотреть с высоты вниз очень захватывающе. На цокольном этаже открылся большой и красивый супермаркет "Гипербола". Золотое яблоко и много других магазинов в самом центре Екатеринбурга, на 4 этаже хороший и выгодный для центра ресторан домашней кухни Мамина Мама, можно хорошо поесть и это не ударит по карману!
А самое главное это превосходный кинотеатр, который занял 5 этаж, большие залы, большие экраны, и очень красиво выполнен холл кинотеатра, висят портреты классиков советского кино, красивые люстры и диваны.
Сам торговый центр очень удобен, по нему легко пройтись и не заблудится, все просто и понятно выходы расположены на улицу Вайнера, на пл.1905 года и к станции метро на переулке Театральном.
У создателей получилось, ведь теперь этот торговый центр станет визитной карточкой города!

• Звучит как журнальная реклама

• да, хвали ли бы как нибудь менее палевно

• А что мне палится? я не хвалю а выражаю свое мнение, я прожил в этом городе 20 лет и видел много торговых центров, но реконструкция Пассажа меня поразила больше всего, когда я первый раз зашел в обновленный торговый центр, я был поражен, и решил поделится своим мнением с другими людьми! А если кому то мой отзыв показался "рекламным ходом", то вы ошибаетесь, я просто умею красиво и эмоционально выразить свое мнение!

• Серега, держись. Полностью поддерживаю тебя. Примерно то же я написал в сегодняшнем своем отзыве о Пассаже.

Кто читал мои другие отзывы, никогда не обвинит меня в ангажированности.

Просто не надо бояться быть оплеванными "чернушниками", которые сами боятся пойти в своих мнениях против толпы.

А отрицательный образ Пассажа навеян пропагандой в СМИ противников проекта - кусок-то ведь лакомый был. Кому-то обломилось, вот и начали хаять. А другие подхватили. Почему-то гадость легче подхватывается некоторыми.

• Да уж, со вкусом у вас что то не так.... извиняюсь конечно, но ...ноу коммент, как говорится

• Вы знаете, кому-то и Зверев с Анфисой Чеховой нравятся... "Не судите, да и не судимыми будете" (как-то так цитата)

• А что уважать, ваш Гринвич помпезный? в котором без бутылки не разберешься! Ходят люди часами выход найти не могут! Либо здесь все открыто и красиво, единственный минус о котором я и не писал, это сквер у Пассажа, который ужасно выглядит из за этих гробов, зато красивая подсветка по вечерам. Но я уверен, что это все временно и уже скоро мы увидим красоту. У каждого торгового центра в начале есть минусы! Будто бы ты когда квартиру купил она прямо конфетка была, все сам все ручками делал чтобы красиво было! Поэтому не надо хаить, надо просто подождать!

• Полностью Вас поддерживаю, Сергей. Но принято ругать Пассаж, вот и ругают. Погундеть считается круто. Эффект толпы. Это примерно, случайно зацепил по телевизору, как тупой концерт птенцов из гнезда Петросянова. Репризы тупые до безобразия, а народ в зале хохочет. Эффект толпы. Хотя. может это другой зал, с другого концерта подклеивают?