Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 410 м
Творец Добра написал 2 отзыва об этом месте

Вот блин. Как так! Ну серьезно как-так???
Еду с семьей в новый! Шикарный! Богатый и модный Пассаж, еду посмотреть на шедевр, на центр притяжения и изюминку города.
Пуа-Пуа-Пуа.

Вот блин. Как так! Ну серьезно как-так???
Пуа-Пуа-Пуа.
Ладно, всяко бывает, строительная компания их кинула может, а может какая-нибудь "дура-доч-премянница-невестка-жена" этот потолок захотела. Не исключено что никто не ожидал отсутствия арендаторов в центре города на такие площяди. Я все могу понять, взялись же все же за такой тяжелый проэкт, ну не все глатко пошло - бывает.
Ребят, давайте не будем гнать и рейтинги опускать, давайте просто полгодика туда не ходить, дадим ребятам время.
Но, одно но я все же должен, ну не могу я молчать! Что это за безвкусные и уродские фотозоны у вас? Что за поганые, тяпляпные и убогие бабочки в честь 23 февраля? Кошмарная фотозона еще была в стиле ромео и джульеты. Либо делайте красиво и популярно, либо не делайте, (лучше пока просто не делайте). Если это конечно не отголоски прошлого Пассажа, савьетского и измученного самодеятельностью.