Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 150 м

Увы, здесь пока делать нечего. Торговый центр - недоделка. Бывал здесь после скороспешного открытия, когда в воздухе еще витала строительная пыль. Долго находиться в этом ужасе тогда не смог, но сейчас туман рассеялся, и настало время осмотреться.

Бываю часто в городской администрации, и поэтому пользуюсь удобным для себя паркингом ТЦ. И не нужно теперь как раньше, крутиться в поисках места для парковки на площади 1905г.

Обычно не было времени пройтись и оценить торговый центр, так как все надо быстро быстро, эскалатор, выход на пер.Банковский и вот я уже в администрации. Но сегодня решил сходить в кино в Пассаж Синема. И при этом приехал пораньше. Но как оказалось, очень даже зря, так как делать здесь реально нечего. Целые этажи пустуют. Арендаторов очень мало. За покупками сюда разве только в гиперболу можно))

По поводу кинотеатра - купил билеты на

Кинопоиске, но по техническим причинам не получилось распечатать билеты в терминале. На кассе молодой человек сказал, что у них такое часто бывает, и нарисовал мне билетики от руки. Сам кинотеатр хорош, но мне привычнее и ближе в радуге. Из плюсов - мало рекламы перед сеансом. Показ фильма начали в 21:43, вместо 21:40)) в радуге к примеру могут 20-30 минут трейлеры крутить перед фильмом.

По оформлению ТЦ. Многим не нравится цыганский потолок. Задумка по мне неплохая, но реализовано очень "жопоруко", вместо задуманной роскоши и блеска получилась дешовая кривая мозаика.

Очень странное расположение зеркал - может кто-нибудь объяснит мне, почему они висят так низко.

Так же смущает очень низкий и скошенный потолок между гардеробом и залами кинотеатра - высокорослым лучше там не ходить во избежании травм головы)

Всего 2 лифта! - это очень мало, да ещё и при том что эскалаторы после 22:00 не работают. Приходится подолгу ждать.

Итог: пока для себя нашёл 2 плюса - удобный паркинг и непродолжительная реклама в кинотеатре.