Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 150 м

Сегодня мне довелось побывать в Пассаже! Сказать, что я разочарована, ничего не сказать. Я ожидала увидеть много разнообразных магазинов на любой вкус и кошелек, кучу народу (ведь воскресенье все таки), да и просто роскошь роскошную. А по итогу, кроме как сходить в Золотое Яблоко, там больше делать нечего. Больше половины площади пустует, а магазины, которые есть мне совершенно неизвестные (кроме лишь Палметты и магазинов мобильной техники). Походила по пустому Пассажу и ушла.

Честно говоря, не вижу смысла сюда целенаправленно приезжать! Для чего? Посмотреть на пустой ТЦ.

Буду надеяться, что ближе к лету все поменяется, ТЦ расцветет и заиграет новыми красками. А пока, лучше ограничиться поездкой в другие, более продвинутые в плане магазинов ТЦ города (Радуга Парк, Гринвич или Мега).