Пассаж

• Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Привет ребята!
Бывал я в данном месте. Воооот ничего нового. Здание как здание. Магазины те же, что и везде. Скучно товарищи.
Не понимаю почему на него обозлились все. Мэр там, еще какие-то ребята. Пишут, мол Пассаж уродливый прыщ на лице Екатеринбурга. Пассаж. Новое. Здание. В. Центре. Прыщ. А то что было до него это типа украшение? Тот старый, ветхий, с продавленными полами. История. Конечно. А парк где собирались гомосяо? Мы тьфу-тьфу, не европа в плане светло-синего.
Еще я не понимаю почему он попал в немилость у людей с ограниченными возможностями. Аж в прокуратуру они пишут. Суды там. Еще какие-то кляузы. Да, пандусы крутые. Но они по крайней мере есть. Я конечно никого не хочу обидеть. Но складывается такое ощущение, будто наш город, весь. Это идеальная и доступная среда. Что в каждом районе, на каждой улице, в каждом доме все продумано до мелочей, все приспособлено под нужды колясочников. И только ОДИН Пассаж, в силу своих негативных побуждений, захотел выбиться из общий массы этих суперсовременных сооружений.
Да. Щас. У нас страна такая. У нас дороги как не дороги. Простите. Одни направления. И как правильно недавно заметил Баста. На этих дорогах мальчики становятся мужчинами. А мужчины мальчиками, а иногда и девочками. Потому что страшно ездить. И ходить. Ямы, одна другой глубже. Да кому я рассказываю. Вы же не в космосе летаете. Грязьбург. Тонко и точно. Вместо того чтобы порядок наводить, чтобы горожане не тонули по уши в грязи, Ройзман переписывается с этим художником. И поучает его, пристыжает. Неправильно ты мол поступаешь. И тот же Ройзман негативно высказывается про Пассаж.
Такая страна господа. Мы по уши в коричневом. У нас ямы на дорогах размером с Лихтенштейн. По городу передвигаться, не то что на коляске, на своих двоих иногда невозможно. А Пассаж плохой.