Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Пару месяцев назад я зашла первый раз в Пассаж, забежала я туда в "Золотое яблоко"! ну, и не удержалась от "экскурсии" по ТРЦ)))
В целом, мне очень понравилось, все новенькое, свеженькое, видно,что денег вбухано не мало)))
Очень радует расположение, ТРЦ общедоступен, как для автовладельцев, так и для пешеходов!!! Это большой плюс))) так же, здесь есть "Золотое яблоко", самое новенькое и думаю,что будет самое популярное, о нем напишу позже))
Для любителей покушать и вкусно покушать, здесь есть мамина мама, Плов и Ля Бург))) пока я побывала в Плове и в маминой маме, об этом будет отдельные отзывы, здесь могу сказать,что в Плове великолепно))) но подробнее напишу на днях))
Для любителей кино...прекрасный кинотеатр, о нем и его персонале будет отдельный отзыв))) но скажу,что я смело могу советовать) на этаже кинотеатра есть разные вкусняшки))) и одно заведение меня покорило - десерт-бар))) о нем расскажу в отдельном отзыве)))
Ну, так же есть Гипербола, что тоже является плюсом))) и мой любимый магазин мармелато))) со всякими милыми вещичками)))
Но есть недостатки, основной, на мой взгляд, это лифты!!! Ужасно медленные, проезжают мимо, зато люди,которые проезжают часто веселые, машут ручками и радуются, что лифт их Везет, проезжая всех остальных))))) так же расстраивает пустота...когда поднимаешься на 1,2,3 этажи становится очень печально, бутиков почти нет, надеюсь,что в ближайшее время этот недостаток устранят))) а пока, если Вы идете на шопинг, то Вам не сюда(
Теперь могу подвести итоги: ТРЦ Пассаж пахнет новизной, это классно) находится в центре,что тоже замечательно, там можно вкусно покушать и качественно посмотреть кино) но пока не много магазинов и ужасные лифты( в целом, на 4, почти на 5)))
И, обязательно, напишу отзывы о некоторых местах в этом ТРЦ: кинотеатр, Плов, Золотое яблоко, мармелато, десерт-бар YourYo))))))