Пассаж

Центральный универмаг
  • Вайнера, 9
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Пассаж. Он же центральный универмаг. И находиться в центре города. Следовательно является своеобразной визитной карточкой города.
Поднимаемся на 4 этаж. где располагаются местные (находящиеся на площади данного заведения) точки общественного питания. Живем мы в России, на Урале. ПОчему еда-то у нас грузинская, азиатская, американская и дальше по списку. Только не русская и уж тем более не уральская.

Есть хочется. Очень.
Из меньших зол. Маминамама - ресторан общественного питания. Так на вывеске указано.

Но, в дубльгисе такого заведения нет, на флампе тоже отсутствует, чек кстати тоже совсем не маминамамин??? Справедливости ради, на сайте ЦУ присутствует эта мама: http://www.passage.ru/maminamama... и только в виде картинки.

Ладно. Людей, т.е. посетителей почти нет. Салат из сезонных овощей 79 рублей 100 г. В сезон.
На тарелках с порциями накеены ярлычки со временем фасовки или приготовления, точно не скажу. Идея очень даже интересная, возможность отслеживать свежесть блюда. В теории.
Внимание - чек!
Вареники с капустой: время приготовления указано 16-00, а чек пробит в 15-50. Кто-нибудь что-нибудь понимает? Может это срок годности указан? Тогда сходиться, значит уничтожить их надо за 10 минут....
ООО "Евро Траст" это вообще кто? Какое отношение имеет к общепиту, Пассажу и моей еде?

Еще раз про еду, если коротко тот же Гринвич, только вид сбоку.

А ЦУ"Пассаж" пора бы уже порядок навести в своем здании. Стыдно, господа