Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Одним словом смотреть кино - там одно удовольствие. Сидеть удобно в кресле, шея не затекает и не болит вне зависимости от того, где сидишь. Цены приятно радуют.

Небольшой зал, но уютный! звукоизоляция не очень - фильм из соседнего зала действительно слышно

Четверка с минусом))

Так себе. Ставлю троечку, а не единичку только из-за цены билета и удобных кресел в зале))

Ах да. Попкорн ещё неплох)

Добрый день.

Спасибо, что оценили наш кинобар и кресла.

Что бы мы могли стать еще лучше для вас, уточните пожалуйста, что вам не понравилось в нашем кинотеатре?

С уважением, "Пассаж Синема".

Сегодня был в «Пассаж Синема» на фильме «Кристофер Робин». По мне неплохой кинотеатр с удобными креслами в залах. Цены на билеты, правда, чуть не в два раза выше 259 рублей за обычный сеанс в небольшом зале (к примеру, в «Салюте» (100-150 р.)). Зато довольно большое временное разнообразие.

Добрый день.

Спасибо, что выбрали наш кинотеатр! Предлагаем воспользоваться нашим специальным предложением - кино за 129 рублей. С подробностями можно ознакомиться на нашем сайте. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема".

Хоть пассаж синема и обладает дешёвой ценой за билет, но всё же я решил завязать с походами сюда, уж больно (лично мне) тут звук фонит, половину не понимаю

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв, мы всегда прислушиваемся к нашим гостям! Что бы мы могли исправить ситуацию, уточните пожалуйста, в каком зале вы были?

С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема".