Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Открыто до 03:00

• Оценки

Добрый день.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Контролер излишне ответственно отнеслась к своим обязанностям. С персоналом была проведена воспитательная беседа для исключения подобных ситуаций.

С уважением, "Пассаж Синема"

Пришли на кино «Майор Гром: чумной доктор» сеанс в 21:05 05.04.2021г. Уважаемые операторы, если вы ничего не понимаете в киноискусстве, то вам работать в другом месте. Зачем включать свет, если фильм ещё не закончился? Киностудия Бюббле=Марвел, а это значит после титров будет продолжение!

Добрый день.

Спасибо за ваше пожелание, но мы заботимся о тех гостях, которые после начала титров выходят из зала. Таким образом мы стремимся избежать несчастных случаев, которые могут возникнуть при перемещении в темноте.

С уважением, "Пассаж Синема"

Ходили в ночь с 31 марта на 1 апреля. Были в Большом зале. Зал чистый, удобные кресла. Цены на порядок меньше, чем в том же карнавале - что очень удивило) В целом довольно таки хорошее впечатление осталось, думаю к вам зачастим))

Добрый день.

Благодарим за ваш отзыв! Мы будем продолжать трудиться, чтобы вам каждый раз было приятно возвращаться в наш кинотеатр.

С уважением, "Пассаж Синема"

Списали деньги. Билеты не отдали. Отношение хамское. Нет желания идти в кино воообще. Рядом стоял человек с такой же ситуацией. Бардак.