Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Ну вот у меня наконец-то дошли руки написать отзыв о Пассаж-Синема. Были тут дважды. Первый раз - на Ночи пожирателей рекламы. Второй раз - смотрели кино. Оба раза в 4 зале.

Итак, на НПР было слышно все, что происходит в соседних залах, вероятно, из-за того, что двери во всех залах не закрывались. Но вот в обычном режиме этого не было. Хотя звук мне не очень понравился в целом. И ещё минус - вентиляция. Довольно душно.

Зато какая сочная и яркая картинка - тут прямо респектище. Очень в этом плане все понравилось.

Сидения удобные - и обычные, и диванчики, есть, куда ноги вытянуть.

Многие писали в ФБ, что дорого, но, вроде, цены такие же. Билеты по цене 600₽ и выше есть и в других кинотеатрах, ну так это за комфорт.

В целом хороший кинотеатр.