Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Вот ради чего я хотела посетить Пассаж, так это ради кинотеатра!

Знакомство с кинотеатром началось с сайта. С очень неудобного сайта. Нет возможности сразу увидеть перечень всех фильмов и сеансов, приходится кликать на каждый фильм по отдельности. Загрузка информации по сеансам жутко тормозит (пробовала с разных браузеров).

Забронировать билеты...

Вот ради чего я хотела посетить Пассаж, так это ради кинотеатра!

Забронировать билеты получилось не с первого раза - попала на сбой в системе.

Радует эконом-день, в который билеты на 2D от 90 до 110р., а на 3D от 110 до 150р. В другие дни цены для центра приемлемые: 200-240р. на 2D и 250-390р. на 3D (по тем ценам, что есть сейчас на сайте). До поры до времени думаю.

Мы ходили в среду на фильм "В сердце моря" (по 150р. билеты были). Зал №3.

Я пришла заблаговременно, даже очень. Решила сдать верхнюю одежду в гардероб, на что мне ответили: "извините, но мест в гардеробе нет!" Мест в гардеробе 200. Пришлось ждать окончания других сеансов, тогда удалось сдать одежду.

Кинозалов насчитала 9. Холл кинотеатра красивый, много столиков, диванчиков. Понравились фотографии актёров в одном из коридоров.

В туалете чистенько, не то что в ... (ну вы знаете где)).

Маленькое ведро попкорна 280р. Как-то жалко мне стало покупать попкорн за такую цену(( Тем более обычно я беру среднее ведро, которое разумеется ещё дороже.

Когда до начала сеанса оставалось немного времени, подошли к нашему залу. Встали у входа, над которым располагался номер зала. Нас долго не запускали, даже как-то волноваться стала (я люблю смотреть рекламу фильмов)). Потом мы услышали от одной пары, что запускают через другой вход и зрители пошли к той двери, которая была без обозначений. Соответственно часть рекламы мы пропустили. Этот момент очень не понравился. Если уж вы пускаете в зал через чёрных вход, то будьте любезны оповестить всех зрителей, объявление повесить, а не так по тихому подойти, одному из зрителей сказать и пусть он один всем передаёт по сарафанному радио.

Очки для 3D нормальные и их не надо покупать, как чудит один из кинотеатров нашего города.

В зале удобные кресла, хорошо работает кондиционер, чувствуется как обдувает, при этом температура была комфортная.

В целом мне понравился кинотеатр, всё отлично! Конечно пока что всё новое, народу немного. Минус за неудобный сайт и человеческий фактор.