Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Кинотеатр хорош, картинка красивая. Но!

1. Пришли на сеанс после 22.00 - охранник говорит "торговый центр закрыт". Я говорю "ну ок, мы в кино". А он такой "хорошо, только в другие места не ходите". О да, мой господин, слушаюсь. Почему то в Гринвиче со мной охранники не разговаривают, а просто следят, чтобы куда не надо люди не ходили.

2....

Кинотеатр хорош, картинка красивая. Но!

2. Эскалаторы после 22.00 не работают, едь на лифте. Ну вы все в курсе уже да, что там с лифтами 😆 А теперь представьте, закончился сеанс, полный зал вышел иииии....да! Стой там, жди лифт, состарься в очереди.

3. Пришли раньше, хотели перекусить и попить кофе, а вот нет уж, негде. По-моему это вполне нормально в кинотеатре в ТЦ иметь кафешку, где можно скоротать время.

Ну и сам пассаж: белые пятна штукатурки, сколотая плитка, какая-то рабочая хрень. За такие же деньги лучше в Титаник схожу, главное в туалет там не заходить 😆