Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

В целом - все новое, чистенько, хороший дизайн, находится прямо в центре, есть парковка. Но минусов больше. Мы были в 9 зале, сидели на 5 ряду из 10, экран расположен там высоко, и даже сидя в центре зала было некомфортно. Но даже не это так разочаровало, покупали на кассе как всегда, поп-корн, напитки, билеты и тд общей стоимостью больше 1000₽ (кстати удобно, что билеты и провизию на одной кассе можно приобрести), обслуживали очень и очень медленно... и нам кассир не предложил возместить парковку (!!!!), про которую мы совсем забыли, да и не должны мы обо всем помнить, если пришли отдохнуть...в итоге, спустившись на парковку после просмотра, оказалось, что простояли мы 2 часа 10 минут, а в нг праздники там только 2 часа были бесплатно, мы конечно не стали подниматься снова наверх, да и чека у нас уже не было, в общем к потраченным в кинотеатре 1000₽ добавилось еще 300₽, впечатление еще больше смазалось(((

• в 9 зале 6 рядов по 8 мест в каждом , от куда взялась цифра 10? может какой-то другой кинотеатр был? потому-что мне кажется невозможно перепутать то что вы сидели на предпоследнем ряду , а не в центре зала.

• А вы видимо представитель данного места? лучше примите к сведению и исправьте ваши недочеты, а не язвительно ставьте под сомнение написанное, потому что под сомнение тут ставить нечего, любой, кто был в этом зале, думаю, тоже неприятно удивился, как и мы..

• Номера мест я точно действительно не помню, факт в том, что в зале мы сидели в центре с задранными головами, т к экран расположен слишком высоко...такое вряд ли с чем-то спутаешь