Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Первое впечатление очень даже неплохое. Понравился гардероб: большой и светлый, с нормальными бирками и зеркалами в полный рост на всю стену. Нет лавочек, чтобы положить вещи и спокойно раздеться-одеться. Судя по всему, (лично я на это надеюсь) зона кинотеатра еще дорабатывается, поэтому и в гардеробе лавочки будут, и поставят побольше диванов в зоне ожидания. Уборные, пока новые, свеже-окрашенные, светлые и чистые-это хорошо. Надеюсь, так оно и будет.
Что касается самих залов-тоже неплохо. Достаточно широкие проходы между рядами, кресла прям удобные, очень удобные, стоят так, что колени примерно на половине спинки впереди стоящего кресла, поэтому головы ничьи не мешают. В зале 2, где мы были, ряды начинают выстраиваться очень близко к экрану, а экран от пола до потолка. Мы сидели на втором, задрав головы. Наверное, еще чуть -чуть и первый ряд был бы уже с обратной стороны экрана. Но если брать места в центре, уверена, будет шикарно. Касательно поп-корна и прочих съедобных шняг: честно, я не знаю, как и сколько сейчас в других местах, но все равно как-то неправильно, когда ведро маленького поп-корна стоит дороже, чем сам билет в кино. Но все же он был вкусный.