Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Хочу поделиться своим первым, и, к сожалению, неудачным опытом, похода в кинотеатр Пассаж Синема. Уже очень давно не покупаю билеты непосредственно перед сеансом - места не всегда можно выбрать хорошие, особенно в выходные, а потому, когда речь зашла о походе в кино, купила билеты через сайт. Выбрала удобное время, места и оплатила билеты. Когда я и мой муж приехали в Пассаж и попытались распечатать в терминале билеты, ничего не вышло, потому что такого заказа не существовало. Всякое бывает, база отвалилась или у терминала связь пропала, пошли в кассы. Каково же было наше удивление, когда девушка на кассе сказала, что такого сеанса нет (в 15:20), есть в 15:00, который уже 10 минут как идёт и на него раскуплены все места. Никакого оповещения, письма или смс-ки о том, что расписание изменилось и надо подъехать в кинотеатр не приходило. Единственный плюс в том, что нам предложили сходить на сеанс позже или получить пригласительный на любой сеанс в качестве извинения за неудобства. Однако настроение всё равно было испорчено.