Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Несомненно главной попсой этого года стал поход в кино на Дэдпула 14 февраля. Не удержались тоже грешны.

В Пассаж Синема была первый раз и очень приятно порадовал кинотеатр. Главный минус- отсутствие толковых указателей, туалет искали методом блуждания по коридорам, про гардероб узнали уже выходя из кинозала. Не проблема спросить,но легче увидеть сразу.

Покупать билеты намного удобнее через интернет или по карте, терминалов много. Забронировать сайт не дал. Но мы пришли за полчаса и мест было много так что не проблема.

Дико понравились диванчики на последних двух рядах в зале 4 с легендарным Atmos. Зал шикарен и диванчики это и правда так мило и уютно. Прям для пар милота и удобства, вроде ничего особенного, а они шире кресел и можно сидеть очень удобно.

Отдельно отмечу коридоры между залами. Там приятно находиться. Снова милые диванчики, столики, портреты звезд кинематографа.

Рекомендовано к просмотру ярких по картинке и эффектам картин, звук и изображение на самом деле отличаются в очень приятную сторону.