Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Я совсем не понял как организована навигация по торговому центру. И в Пассаже, и в кинотеатре был в первый раз и нужно было скорее попасть в кинотеатр. т.к. сеанс уже начался.

Вызвал лифт, т.к. подумал что на эскалаторах между этажами будет дольше. В результате лифт сначала поехал вниз на парковку, а выбрать направление заранее тут нельзя. В результат лифт тормозил на всех этажах, независимо от того, в каком направлении надо человеку. Лифт стеклянный. Вообще так делается, чтобы можно было обозревать и любоваться ) Тут можно полюбоваться никак не закрытыми пролетами между этажей - проводка, потолочные светильники и прочая "начинка" выставлена для ознакомления. Сверху лифт также никак не закрыт. В-общем, до кинотеатра лифт поднимался дольше, чем я бы пешком прошел спокойной походкой.

Касса и залы подписаны - крупно так. За это спасибо. Есть гардероб с плечиками - тоже спасибо. Залы новые, кресла удобные - тут ничего неожиданного - тоже спасибо.

На выходе нас ждал сюрприз. Эскалаторы специально пущены только вверх, т.е. по ним не спуститься. Лестницы, чтобы можно было спуститься пешком тоже не видно. И есть только эти 2 ужасных лифта. В результате ты в лучших совковых традициях стоишь в ОЧЕРЕДИ в лифт. Про пожарную безопасность уже молчу, пока ходил по кинотеатру никакую навигацию, что подсказала бы варианты для перемещений между этажами, не заметил. Сомневаюсь, что такая ситуация относится в разряду "нормальной".