Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Когда перед нами встал вопрос о выборе кинотеатра, мы почти не раздумывая решили сходить в новенький "Пассаж-Синема", познакомится, так сказать :)

Кинотеатр расположен в самом центре города, в новом торговом центре.

Мне понравилось, что он находится на последнем этаже "Пассажа", отдельно от магазинов и кафешек.

Цены приемлимые (с учётом...

Кинотеатр расположен в самом центре города, в новом торговом центре.

Цены приемлимые (с учётом местоположения кинотеатра - самый центр!), даже на 3D сеанс можно купить пару билетиков и при этом не разориться :)

Возможно, это просто дело привычки, но странно было покупать и билеты, и попкорн из одних рук...

Залы новые, чистые, комфортные. Радует хорошее изображение и звук, который не долбит по ушам, как порою случается в некоторых кинозалах.

Сидения удобные, однако, когда я садилась в него в первый раз, я чуть не провалилась - кресло начало "сворачиваться" в исходное положение :D То ли я неправильно садилась, то ли что, но каждый раз, как я вставала или просто пыталась поменять положение, я была на грани падения :D

Откидные подлокотники - отдельный огромный плюс!

Попкорн вкусный, но дорогой (как и всё в ассортименте киношного бара).

В целом, кинотеатр понравился, достойное качество по доступной цене!

Обязательно придём ещё!