Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

"Сегодня народу много, салфетки закончились", - такой фразой приветствовали обладателей билетов на 3D-сеанс при вручении на входе очков, наскоро протирая сии пыльной тряпочкой.
Зал, рассаживаясь, хрустел поп-корном и пшыкал газировкой, свет потушен не был, но на 3D-очках при взгляде на экран проецировались смутные очертания уже начавшегося кино. Через минуту-две, опомнившись, механик потушил свет и прибавил звук, а на экране уже вовсю пытали "Зимнего солдата". Брюзжать на дальнейшие стерео-эффекты смысла, думаю, не много, так как со времён Аватара восприятие объемного кино приучило к субъективности ощущений, но изображение покадрово проскакивало, словно при просмотре заставки к Шоу Бенни Хилла, на протяжении всего сеанса, есть у меня подозрение, что трансляция велась не с положенной при 3D частотой около 200 Гц, а ниже, в районе 100. В общем, для гордого наименования на билетах Atmos 3D данному залу ещё пока далековато.

Спасибо за отзыв! Очень жаль, что ваш отдых был омрачен. Мы провели работу над ошибками, надеемся, что в дальнейшем Вам у нас понравится! Будем Вам рады!