Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Хорошо, что в центре появился еще один кинотеатр. Теперь, если в Гринвиче нет какого-то сеанса, можно попробовать найти сеанс в этом кинотеатре.
Но репутация Премьер-зала для меня на среднем уровне. Хотя в Пассаже довольно хорошие экраны и залы. По крайней мере, мне пока не попадались залы с изъянами.
Кроме одного: купили билет на третий ряд - на других рядах не было достаточного количества мест, чтобы сесть рядом.
Заходим в зал, отсчитываем: первый, второй и вот наш третий ряд. А наши места заняты. Мы просим ребят пересесть, а они указывают нам на нумерацию. Дескать, это четвертый. Я пораженно смотрю в пол - и правда, третий по факту, а по "документам" четвертый.
Делать нечего - спустились на ряд ниже. В итоге после просмотра 2,5-часового фильма затекла шея. Вся ситуация была не приятна. После того случая мы просто не берем места так низко.

Во втором случае подвел автомат с билетами. Поодаль от касс стоят автоматы, в которых с помощью карточки можно без очереди купить билет. И, например, в Каро они отлично работают.
В Пассаже эти автоматы или постоянно зависают, или отказываются печатать билеты. Так случилось 19 мая на фильме "Люди Икс".
Мы забронировали билеты заранее и хотели ввкупить в этих автоматах, поскольку в кассы была огромная очередь, а мы боялись потерять бронь. Оплата в автомате прошла, но билеты он нам не выдал!
Что делать? Зовем администратора - говорит, что никак не может нам выдать билетыи никакого проходного документа. Сказал, что запустит перед сеансом.
Перед сеансом администратор так и не подошел, контроллерам пришлось его вызванивать.

Нас запустили, но пока в Пассаже без приключений не обходится.

Приносим извинения за неудобства, мы работаем в данном направлении!