Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Доброй ночи! 15 минут назад, я пришел с несостоявшейся премьеры фильма "Варкрафт", несостоялась данная премьера, именно в данном кинотеатре. Картинка и звук пропали ровно на середине фильма. Подождав 30 минут, и так и не дождавшись продолжения, я покинул данный кинотеатр. Вцелом все прошло неплохо, деньги за сеанс пообещали вернуть, фильм посмотрю в следующий раз, правда уже не премьеру, и не у вас...Отдельно хотел бы добавить, что качество изображения "3Д" тоже было не самое хорошее, не понравилась картинка которая двоилась, скорее всего это связано с неоткалиброванным оборудованием (для особо дотошных добавлю, что очки были одеты). Приятного просмотра!

• Полностью согласен! Тех.перерыв был почти 30 минут. За это время ни один сотрудник кинотеатра не снизошел до того, чтобы посетить переполненный зал и хоть как-то прокомментировать ситуацию, сориентировать по срокам - и т.д. Отвратительный сервис! И да, с картинкой были проблемы - я сидел в самом центре зала, спрашивал соседей рядом (благо было время непринужденно поболтать) - у всех были те же проблемы