Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Посещал данный кинотеатр несколько раз. И всегда все было хорошо, качество картинки, звук, 3D не двоилось. Но с премьерный показом"Варкрафта" мне крайне не повезло. Начну с картинки, единственное нарекание - это 3D двоилось, и как оказалось не только у меня. А потом произошла главная неприятность. На середине сеанса кино прервалось, в итоге просидев полчаса, были вынуждены покинуть кинотеатр. К нам почему-то не пришел не один сотрудник кинотеатра и не объяснил ситуацию. На следующий день мне вернули деньги за не показанный сеанс, извинились и объяснили, что сеанс был прерван из-за отключения электричества в Пассаже. Для себя решил, что еще раз прийду в данный кинотеатр, но позже, когда все технические проблемы будут окончательно решены.

Артем, здравствуйте!
Эта ситуация действительно из ряда вон выходящая, в том числе для нашего кинотеатра. Это был серьезный технический сбой из-за грозы.Еще раз приносим свои извинения! С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема".

• Артем, здравствуйте!