Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Пришли в кинотеатр в вип зал (с мягкими креслами) на фильм в формате 3D. Девушка-контролёр проверила билеты и сказала, что сейчас принесёт очки. Но в итоге мы 10 минут смотрели фильм без очков, пока я сама за ними не сходили. Уже другая женщина стояла около входа, но даже никак не обозначила себя, что бы мы могли взять очки. Я во время фильма сама к ней подошла. После сеанса я попросила позвать мне администратора, но у них нет ни администрации, ни книги отзывов и предложений. В ответ на претензию женщина ответила мне:"а что такого страшного что вы начали смотреть фильм без очков?". Конечно, ничего страшного, но купив билет за 500 р как-то хотелось немного другого обслуживания, и что бы вовремя разговора персонал не разворачивался и не уходил от посетителей, тем более Пассаж современный торговый центр в центре города. В общем, кинотеатр хороший, но Уважаемая администрация, вы работаете в сфере услуг, дак давайте будем услуги предоставлять качественно и без хамоватого общения персонала. И то что по словам женщины:" у них 2 человека на 9 залов", мне кажется это проблемы кинотеатра, а не людей которые платят деньги за услугу.
P.S. Вроде везде в новых кинотеатрах дают салфетки для протирания очков, но здесь не дали. Не совсем гигиенично.

Приносим извинения за причиненные неудобства!