Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Вчера сходили на Варкрафт в этот кинотеатр..Самая главная наша ошибка, что решили идти после 22 часов((( на вход работает один! лифт и всё-никаких альтернатив! Прождали его минут семь-забились человек 20 в него и поехали (чуть не погибла, пока до верха добрались) Т.к. Билеты мы купили из дома, распечатать их не составило особого труда в автомате, НО-встал вопрос в приобретении напитков, а это означало отстоять "километровую" очередь в кассы! Это пз..ц, товарищи! Приехали за 30 минут до начала фильма, а в итоге не успели к началу просмотра! Всего две девочки на кассах, которые ничего не успевали и обслуживали ну оочень долго( Прошу заметить, что вчера был вечер пятницы, и можно было предположить, что посетителей будет больше). Поставьте хотя бы пару аппаратов с с водой. Фильм был 3D, но опять же и здесь косяк-никакой салфетки для очков не полагалось..фу-фу-фу! Отсутствие гигиены-не должно быть так, ну нельзя на этом экономить!
Расстояние между рядов-да небольшое(мы были в зале номер 4), картинка немного двоилась, но не критично. Звук хороший, "комфортный".
А вот сам фильм на 10 баллов) мне очень понравился, пойду обязательно на продолжение, но уже в другой кинотеатр.
В завершение, хочу отметить, что на выход также работал один лифт, но уже соседний) поэтому, если вы дорожите своим временем и нервами, вам в другое место..и да, уважаемая администрация, а вдруг ЧП, куда бежать? Где лестница???!

Спасибо за отзыв, выше мнение для нас ценно!
С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема".

• Вчера были с мужем в кино сеанс в 22:50 не каких километровых очередей не видели купили совершенно спокойно кофе. Работало 2 бара. Картинка немного двоилась не критично. Сидели на диванчиках, достаточно комфортно.

• написав "километровая" очередь я имела ввиду очень долгое обслуживание, извините. Поздравляю вас с диванчиками, не была на них-поэтому диваны не оцениваю.

• Юлия, извините за задержку ответа. Ответственность за скорость лифтов кинотеатр "Пассаж Синема" не несет, с данным вопросом обратитесь в администрацию центрального универмага "Пассаж". Салфетки на сегодняшний день уже выдаются лично в руки каждому посетителю! Такую очередь на кассе можно объяснить днем недели и премьерной одного из самых ожидаемых фильмов этого лета!
    Спасибо за отзыв, выше мнение для нас ценно!
    С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема".