Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Ну что сказать, как сам Пассаж оставляет удручающее впечатление, так и кинотеатр оставляет желать и желать лучшего. Первый раз я посетила кинотеатр с ребенком, зал 4. Первое что не понравилось - выдают очки без салфеток, типа они уже обработаны. Я на выходе обратила внимание, их протирает тот же работник, что и запускал нас в зал. Как то это не норма, извините. Второе очень маленькое расстояние между рядами. Взяли ребенку подушку на кресло, и в итоге у него ноги уперлись в верхнюю часть впереди стоящего кресла, мне пришлось пересадить его на свободное место(дабы не беспокоить впереди сидящего), чтобы перед ним никто не сидел, но потом пришли люди и мне опять пришлось его пересаживать, и так пару раз!!! Слушайте, новый кинотеатр!! Цены на билет абсолютно не бюджетные! Такое ощущение, что на ляпали по быстрому как попало(( Сиденья, надо заметить очень комфортные, но после просмотра затекло все, т.к. ноги вытянуть некуда.
Второй раз сходила сегодня, зал 9. Ну тут вообще приличных слов не нахожу!!!! Вы сами то в этом зале были? Смотрели? Тестировали как то??? Сидела на третьем ряду, весь фильм приходилось задирать голову, экран маленький и очень высоко. Все кто выходили из зала ругались что болят глаза. И да, картинка двоится.
Кстати, из трех билетных автоматов, не работал ни один, причем по разным причинам) А девочки на кассе, были чем то утомлены) и потому работали на пониженной скорости) В общем, приходите на сеанс сильно заранее, а еще лучше приходите в другой кинотеатр))

• Мы сожалеем, что Вам настолько не понравилось времяпрепровождение в нашем кинотеатре, ведь у многих абсолютно противоположное впечатление! Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема".

• а ваших "официальных" извинений не все достойны оказывается. Кому-то фейковые опровержения просто пишутся (это мне так повезло, и на том спасибо за внимание)))

• Ну насчет - "многим" это мне кажется вы лукавите. И потом у меня достаточно конкретный отзыв, я назвала и номер зала и номер ряда, к чему лить воду, вы просто зайдите в 9-й зал, присядьте на 3-й ряд, посмотрите хотя бы блок рекламы перед фильмом, и потом напишите права я или нет) Это просто несмотрибельно. А насчет 4-го зала, я прямо с ребенком могу прийти и показать вам - как ЭТО выглядит в реале. Я же не писала в отзыве ой фу фу мне не нравится, цвет стен - ерунда, кассиры несимпатичные и прочий бред который иногда в отзывах пишут, у меня только факты.