Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Приехали с детьми смотреть Черепашек-нинздя. Дети хотят вкусняшек, родители встают в очередь. Очередь составляет минут 10 (со слов продавца), , стоим и ждем. Однако, обслужить нас (по истечении 20 минут ожидания) не удалось "Сладкая вата у нас продается, но за соседним островком, извините, у нас нет времени". Соответственно, купить сладкую вату в течении обещанных 10 минут (а по факту больше 20ти )не представляется возможным.

Дети рыдают и все печально складывается.

Неприятно оказаться в такой ситуации, прошу решить проблему с адекватной по времени реакцией на посетителей.

С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема".

• Мы обязательно разберемся в этой ситуации и проведем работу со своими сотрудниками. Это действительно очень неприятная и досадная ситуация! Спасибо, что рассказали нам об этом.

С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема".