Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Терминалы для покупки билетов на первом этаже - отдельная песня! Первый почему-то всегда не работает. Рискнул купить через второй терминал - оплата по карте прошла, а билеты не распечатались. Сталкивались уже с такой проблемой в начале года, дело было в январе. Мне казалось, что за это время можно было терминалы починить, но нет, что-то в этом мире не меняется. Не было никакого желания подниматься на 5-й этаж до начала сеанса, но пришлось. Здесь внимание: оплата проходит в 14:16, вопрос с билетами улажен где-то в 14:46. Причём так позорно улажен, нас попросили посидеть на диванчике "пару минут", администратор зачем-то побежала на первый этаж, потом притащила не наши билеты и в конце-концов на чеке написала все данные нашего сеанса. Никакой компенсации за потерянное время также никто не предложил. В остальном меня всё устроило. Всё-таки 21-й век на дворе, а тут нерабочие терминалы, дикость какая-то.

• Андрей, извините еще раз за инцидент с терминалами, но это техника, на которую мы не всегда в силах повлиять. За потраченное время мы выдали вам компенсацию в виде контрамарки, поэтому ждем вас в кинотеатре "Пассаж Синема".