Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Часто посещаем этот кинотеатр,новые сиденья,всё чистенько аккуратно.Цены практически как везде. Хотелось бы обратить внимание на продавцов поп корна,побольше вежливости,и если нет сдачи,то как то заботиться о размене заранее.мы как клиенты не обязаны бегать по бутикам и менять деньги,тем более этого никто не сделает.2 раза остались без напитков и поп корна,а это тоже прибыль Ваша.В целом всё не плохо

Благодарим за отзыв!

В целях повышения качества обслуживания, мы проведем беседу с персоналом. Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент! Ждем Вас вновь, в самом центральном кинотеатре города! С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема".

• Благодарим за отзыв!