Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Собирались сегодня пойти на сеанс в 9:30, пришли заранее, чтобы купить билеты, но приобрести не получилось, ведь даже за 10 минут до сеанса касса все еще была закрыта. В любом другом нормальном кинотеатре посетителей встречают с улыбкой, а не бродят за стойкой и заставляют ждать до начала сеанса. Когда кассу наконец открыли, кассир проигнорировала все вопросы, при попытке приобрести билеты, грубо ответила, что нет сдачи. Когда мы поинтересовались, выдает ли сдачу терминал, она ответила, что не знает, и куда-то ушла.
Очень странно, что в кинотеатре, который позиционирует себя как "лучший в городе", так мало персонала, который к тому же не может вежливо обращаться с клиентами. Неплохо было бы открывать кассу хотя бы за 20 минут до первого сеанса и заранее заботиться о сдаче для посетителей.
На сеанс мы так и не попали. Больше в этот кинотеатр не пойдем.

Приносим свои извинения, просим оставить контакты для связи с Вами. Мы готовы в качестве компенсации предоставить Вам 4 билета в кино.

• Здравствуйте, София! По данной ситуации, руководителем кинотеатра "Пассаж Синема" было принято жесткое решение по отношению к такому безответственному поступку сотрудницы кинотеатра. Бармен-кассир уволена.

• 1-ое. Кассира уволили не из за этого.
    2-ое. Вина была изначально менеджера