Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Вчера посетили этот "прекрасный" кинотеатр в центре города и немного ошалели. Время 21:00, прекрасное настроение (пока шли по Вайнера), но, как только зашли в универмаг, сразу же столкнулись с неприятной ситуацией. Терминалы на нулевом этаже всячески отказывались продавать нам билеты: в одном, при выборе мест выскочило красное табло, на котором было прописано о какой-то критической ошибке с советом обратиться к администратору. Где мы должны были искать администратора?! Хорошо бы было, если бы этот злосчастный терминал подсказал еще и номер телефона этого администратора. Окей, вызов принят! Идем к другому терминалу. Вроде бы все хорошо, картинки меняются, удалось выбрать места, но не тут то было. Терминал отказывался принимать кредитную карту, а впоследствии и наличные. В итоге, снова наткнулись на красное табло (без номера телефона!!!). В итоге, нам пришлось подниматься на пятый этаж. !!НЕ СОВЕТУЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИФТАМИ, ИБО ОНИ ПРОЕЗЖАЮТ МИМО ТЕБЯ ПОСТОЯННО. p.s. кнопочку вызова мы нажимали.!! ЧТО ЗА БРЕД?!?! Почему мы должны проходить через этот ад, чтобы посмотреть кино?! Мы готовы заплатить деньги, но, видать, кинотеатру они не нужны. Ну да ладно, это все лирическое отступление, продолжим. Дошли все-таки до пятого этажа, подошли на кассу - очередь. А фильм через 5 минут. Отстояли очередь, купили билеты (что за хамы у вас там работает???), но на фильм опоздали. Билетёра не было на месте, мы не стали его ждать и сами вошли в зал. Так как фильм уже начался, было темно и места нам удалось найти не сразу. Очень неудобный зал, маленькое пространство между рядами, чтобы добраться до наших места нам приходилось чуть-ли не садиться на коленки другим людям. Это комфорт?! Во время просмотра фильма приходилось задирать голову, шея болит до сих пор. А что с картинкой?! Периодически изображение было размытым. Что это? Пиратская копия? Итог: впечатление от посещения вашего кинотеатра было испорчено полностью, от начала и до конца! Очень плохо, что кинотеатр, который позиционирует себя лучшим в городе, предоставляет такой ужасный сервис, такие ужасные услуги. Или вам совсем наплевать на людей, которые приносят вам деньги?!

Спасибо за отзыв! С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема"

• Кристина, здравствуйте,в каком вы были зале? Как вам нахамили? Мы хотим разобраться в ситуации. Приносим свои извинения за тех. сбой в терминалах.
    Спасибо за отзыв! С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема"

• Добрый день, кинотеатр! Были в ужасном зале №9, что у вас с ним? Планируете что-то менять? Нахамил молодой человек (имени не знаем, бейджа не было, что очень неудобно). Так всегда? Или просто мы неудачно зашли?