Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Первый раз побывала в этом кинотеатре пару месяцев назад, и с тех пор, хожу смотреть фильмы только туда!!! Пусть не так часто, но пару раз в месяц точно)))
Наше знакомство с кинотеатром было не так радужно: мы с подругой пытались забронировать билеты по интернету, и в итоге из-за некорректной работы сайта, получилось так,что купили или забронировали мы не на тот день(я сильно не вдавалась в подробности, покупкой занималась подруга, поэтому писать об этом я не буду), но поняли это мы, когда пришли на сеанс, сначала на нас посмотрели грустным, сочувственным взглядом и позвали нам менеджера... К нам вышел мальчик-менеджер, к сожалению, не помню его имени, подруга что-то ему пыталась объяснить, а я смотрела,слушала и анализировала его поведение(т.к.зачастую люди начинают хамить и тд, забывая,что покупатель всегда прав), насколько человек проникся нашей ситуацией, говорил он мягко и тактично, вежливо, очень располагает к себе и общался с нами,как будто знает нас сто лет и мы его дорогие друзья!!! Такого отношения я не видела ни в одном развлекательном заведении!!! Он выслушал, взял наши билеты и пустил нас на сеанс))) Пожелал нам приятного просмотра)))) девочка-контролер тоже очень милая)))
У нас были хорошие места и огромный зал, кресла удобные)))) звук потрясающий)))) очень понравилось))))
На обратном пути нам снова встретился этот мальчик, спросил все ли хорошо, все ли понравилось и тд!!!
Такое отношение к гостям, явно подкупает и заманивает туда снова и снова!!!
Вот так прошло наше знакомство с Пассаж Синема))) теперь мы ходим только туда!!! Скажу честно,что если бы не этот менеджер, который с такой легкостью решил нашу проблему, мы ушли бы расстроенные и этого отзыва здесь бы не было!!! Да и нас не было бы больше в этом кинотеатре!!! Надо бы премию дать ему или благодарственное письмо за поддержание клиентской лояльности и за умение решать конфликтные ситуации!!!))) Кстати, сейчас когда мы приходим, он всегда здоровается и интересуется, все ли у нас хорошо))) это очень приятно!!! В общем, ценный кадр у Вас работает!!! Благодаря таким сотрудникам кинотеатр далеко пойдет!!!))))
Прошло уже пару месяцев, а я все еще под впечатлением и всем советую этот кинотеатр))) хожу туда, как домой, очень приятная атмосфера)))
Итак, повожу итоги, начну с плюсов:
Удобное расположение
Хорошие цены
Приветливые кассиры и милые контралеры
Малиновый попкорн!!! Тот, кто это придумал, достоин награды)))) я стала любить попкорн))))
Хороший звук
Удобные кресла
И, конечно, менеджер!!! Побольше таких людей в сферу услуг и все мои отзывы были бы положительные))))
Из минусов:
Лифты!!!
И не понятный сайт, но во всяком случае, через который подруга пыталась...
Обязательно буду ходить еще и советовать всем!!!)))))))
Как зовут Вашего менеджера???

Добрый день! Спасибо за такой приятный и подробный отзыв! Ждем Вас вновь в самом центральном кинотеатре города! С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема".