Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Вчера, 21 июля, был на показе фильма Светская жизнь

1) Терминалы выдачи билетов, как это бывает в половине случаев сколько я там был - не работали. Пришлось стоять в общую очередь и ждать получения билетов

Вчера, 21 июля, был на показе фильма Светская жизнь

2) Фильм должен был начаться в 20.30, но 30 (!!) минут ничего не происходило - горел свет и все сидели на своих местах. Только по прошествии этого времени кто-то из сотрудников соизволил зайти в зал и сказать что задержка произошла по техническим причинам, хотя уже пара добровольцев сбегала в кассу и объявила всем присутствующим эту информацию. Сотрудники кинотеатра, видимо, понятия не имеют что делать в таких ситуациях.

Мало того, после это еще показывали 15 минут рекламы и трейлеров, от чего начало уже немного потряхивать. В итоге, первые кадры фильма показались через 45 минут после того, как должны были. Второй раз пишу отзыв этому кинотеатру и ситуация повторяется точь-в-точь.

Иногда техника подводит - но это не страшно. Плохо, что всем на сервис плевать - билеты то уже купили. Дальше хоть трава не расти

Добрый день!

Хотим еще раз принести Вам свои извинения за технический сбой. Нам очень важно качество сервиса и мы очень ценим каждого гостя, именно поэтому в качестве заглаживания нашей вины сотрудники кинотеатра выдали контрамарки всем посетителям данного киносеанса. Приносим свои извинения еще раз. С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема".

• Добрый день!