Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Хуже похода в кино ещё не было!
Ходили с друзьями 21.07 на фильм "И гаснет свет". На сеанс в 23,55. Забронировали билеты, пришли ровно за полчаса. Бронь снята перед нашим носом, настроение начинает портиться. Кассир (он же бармен) отпустил пару колких шуток на по этому поводу. Спасибо на том, что вообще остались билеты и нам продали попкорн и напитки.
В назначенное время пошли в зал. Оказался безумно маленьким и грязным. Пришла администратор, публично унизив уборщицу и заставив её при почти полной посадке между рядами убирать оставленный до этого мусор. Экран высоко, приходилось задирать голову. Кресла сильно скрипят и очень неудобные. ДВА!!! раза показали один и тот же трейлер !!! Само кино началось не вовремя. Во время сеанса около трёх-четырёх раз заходила та же администратор, скрипя дверью и отвлекая от фильма.
Ко всему этому ещё и фильм оказался ужасным. Но это уже совсем другая история :)
В общем и целом, впечатление от похода в данный кинотеатр - отвратительное. Ноги моей там больше не будет.

Space_tourist, здравствуйте!
Подскажите, как именно был унижен сотрудник клининга? Нам важно разобраться в этой ситуации!
Очень жаль, что Вам не понравилось посещение нашего кинотеатра. Приносим свои извинения за технические накладки в трейлерах и в целом за то, что не получилось создать комфортную для вас атмосферу. Мы рекомендуем Вам посетить другие залы кинотеатра. С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема"

• Space_tourist, здравствуйте!