Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Совсем недавно начала ходить в "Пассаж Синема" и вам советую. "Пассаж" меня удивил! Это лучший кинотеатр города, однозначно, при том цены очень доступные. Посетив первый раз Пассаж, подумала, что цены на кино премиальные и дороже среднего, ан нет.. В будни в ВИП-зал можно сходить за 290 ! Раньше всегда предпочитала Гринвич, но качество сервиса и сеансов кино там стало сильно падать.
Зал 4K вообще поразил своим магическим красивым фиолетовым цветом и качеством картинки, это однозначно лучший зал в Екатеринбурге. Теперь только сюда, тем более очень удобно, в самом центре города)

Vera, добрый день!
Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Ждем вас вновь в самом центральном кинотеатре "Пассаж Синема"!