Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Мне кинотеатр понравился в плане оформления и обслуживания. Правда так и не поняла что с бронированием. Сперва мы не могли забронить (система висела?), потом не поняли когда снимается бронь. В итоге купили билеты на кассе, другие. Потому что пришли за 15 минут о сеанса (сами виноваты :))
Была с друзьями в зале Атмос. Зал большой. Билетер на входе...

Была с друзьями в зале Атмос. Зал большой. Билетер на входе улыбчивая, приветливая. Очки 3д сперва казались несерьезными (на вид как типа солнечные очки), оказались в деле отличными - удобно поверх своих очков, и отличный эффект 3д!
Удобные кресла.
Одно замечание: я невысокого роста, но почему-то ногам было неудобно. Вроде проходы нормальные, и спине было крайне комфортно, а вот ногам хотелось простора.
А так ... вернусь. Надо посмотреть в других залах. Да и малиновый поп-корн остался не опробованным.

Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень важно Ваши замечания и пожелания.
Ждем Вас вновь, в кинотеатре "Пассаж Синема".