Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Ходили с девушкой на "светскую жизнь". Большой Зал - это действительно чудо. Такого хорошего качества звука не слышал давно . Зал просторный , огромный экран и удобные кресла . В общем и целом нам очень понравилось . Единственный минус это один работающий выход из зала . Такая толкотня просто утомляет .

• Спасибо большое Вам, Божественный Кот, за такой приятный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны! С уважением и благодарностью, кинотеатр "Пассаж Синема".

• Сотрудники кинотеатра настолько рады редчайшим положительным отзывам, что в незапланированной эйфории не могут даже правильно прочитать имя автора реплики ))) Симптоматично!

• Здравствуйте!
    Спасибо за внимательность! Дело не в эйфории, а в человеческом факторе, поэтому просим понять это и приносим свои извинения автору отзыва.

• Пассаж Синема, кинотеатр, Ой да все я понимаю ) с кем не бывает ) Это же ник, а не имя. Bounce , очень признателен что вы так стремитесь защитить честь пользователей Flamp . Но если я сам не заострял на этом внимание - значит это меня НЕ задело. А сливать негатив на какие либо организации засчет других пользователей как то гадко. Если вы такой внимательный - сядьте и сами напишите отзывы- вроде их у вас пока нет!