Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

К сожалению, ещё не попав в кинотеатр - уже столкнулись с отвратительным сервисом - НЕ РАБОТАЕТ оплата билетов по смс. Это проблема Сбербанка, но кинотеатр, судя по разговору с работником коллцентра, об этом прекрасно знает (по этой проблеме звонят постоянно, мне даже подробности объяснять не пришлось) и ничего с этим не делает. Это, однако, только часть проблемы. Код для оплаты по смс присылают, пытаешься провести оплату - она не проходит, деньги не списываются, НО! желаемые места светятся "ожидающими оплаты" - и работники кинотеатра даже вручную это исправить не могут (даже если прийти в кассу и предоставить свои данные, по которым ты пытался эту оплату провести). 2016 год на дворе, а оплату онлайн всё равно толком наладить не удается.

• У меня вот хуже ситуация - деньги списались оба раза 😑вот сегодня еду за письменным ответом для Сбербанка! В шоке, что не единичный случай и ничего не предпринимают!!!

• Кошмар какой. То есть деньги СПИСАЛИСЬ, но ни эл.билеты, ни номер брони, ни какой-то другой идентификатор, по которому можно было бы получить билеты хотя бы в кассе (я уж молчу про автоматы для распечатывания билетов, которые, судя по отзывам, не работают) - вы не получили?

• Не совсем так. Через сбербанк онлайн два раза бронировала, смс с паролем приходит, подтверждаю - а места мои не забронированы! Опять идентифицируются как свободные для покупки! В итоге решила оплатить просто банковской картой ТЕ ЖЕ МЕСТА! деньги списались, номера билетов получила, НО платеж Сбербанка тоже был списан позже! В итоге одни и те же места оплачены 2 раза! Но одно порадовало - очень отзывчивые администраторы и сотрудники службы поддержки! Сразу отреагировали и связались! Но сам факт - денег на карте пока так и нет, лишняя головная боль и потраченное время