Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Долго сюда не хотела идти, так как сам Пассаж не люблю в принципе, но думала, что кинотеатр там на уровне.

Первое, что смутило - кассы вместе с баром. В чем удобство? Наверное только в том, что сотрудников можно содержать меньше. А для гостей это категорически неудобно. То есть, если ты отстоял очередь за билетом и забыл что-то купить, то будь добр потом снова встать в эту очередь, а в премьерный день она немаленькая, и стой там, пока не пригласят в зал.
Второе - 3д очки. Это увеличенные в размерах очки для барби)) пластиковая фигня с пленкой вместо стекла/пластика. к ним заботливо даются влажные салфетки, которыми, возможно, и удастся немного произвести гигиеническую чистку, но от пятен на "стекле" ими не избавиться, как я ни старалась. После сеанса оставляют до следующего дня след на переносице.
Сеанс должен был начаться в 00:20. Начался в 00:50. 30 минут рекламы, вы серьезно??? Причем сначала реклама шла со включенным светом, пока запускали людей (а уже 00:20 протикало, пора выключать свет), потом ее пустили по новой, с уже выключенным светом.
Кресла удобные, но в зале я замерзла.
Фильм дико не понравился, может, еще это подпортило впечатление.
Но всего 150 ₽ в премьерный день - видимо это стоит того, чтобы туда сходить.