Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м

Сходить в кино за 120-190 рублей в центре города в пятницу вечером - не так уж и дорого. Что ж, купили электронные билеты, пошли.
И вроде здорово находиться внутри, в отремонтированном помещении с плакатами известных киноактеров на стенах, со сверкающей еще пока плиткой и мягкими новыми сидениями... Но что-то не так.
Зачем неработающие автоматы для...

Зачем неработающие автоматы для выдачи электронных билетов? Благо, просмотрели такой на первом этаже, но решили не возвращаться с пятого этажа вниз, как обнаружили "пустые экраны" (и правильно сделали, он тоже не работал).
Так как в кассе можно купить одновременно билет и поп-корн (а заодно еще и вечер пятницы и центр города, не забывайте), очередь просто огромная. Там нас направляют в какую-то маленькую пустующую кассу, где кассир разговаривает по телефону - явно с кем-то более важным, чем посетители. Ждем, пока девушка закончит разговор по телефону, чтобы получить предсказуемый ответ: "Я не могу распечатать вам билеты, у меня краска закончилась в принтере". Таких замечательных штук я даже в "Салюте" не слышала :)
Что ж, идем обратно к большой очереди, ждем (а времени до начала сеанса остается совсем немного - мы же привыкли к благам электронизации и знаем, что "с электронным билетом быстрее"). После некоторого времени, слава Богу, получаем свои билеты и идем уже в зал.
Внутри, кстати, все чисто и не пахнет пролитым пивом, что и неудивительно в новом кинотеатре. Про сияющую плитку и т.п. я тоже написала выше. "Благодаря" странной ситуации с билетами ставлю троечку, при наличии кино-альтернативы в будущем выберу, скорее, другой кинотеатр.