Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Читаю негативные отзывы и понять не могу - откуда столько негатива?

Большинство кинотеатров города находятся на самом высоком этаже и придираться к этому-смешно)

Каждый раз распечатывали билеты, поэтому что такое очередь в кассе и не знаю)

Читаю негативные отзывы и понять не могу - откуда столько негатива?

Каждый раз распечатывали билеты, поэтому что такое очередь в кассе и не знаю)

Большой зал просто отличный - по размерам экрана вряд ли уступит моему любимому IMAX в Синемапарк. В залах удобные кресла и никто никому не мешает, приятная температура и качество звука на высоте.

Везде порядок и чистота и, судя по уровню кинотеатра, так будет еще очень долго.

Цены на билеты для центра просто смешные. Аналогов на такое качество сложно найти.

В общем с некоторых пор это наш любимый семейный кинотеатр) Рекомендую.

• Вам повезло с работающими терминалами для печати билетов, в мой визит во всем ТЦ не работал ни один :(

• Возможно и повезло :)

Ни кинотеатр молодой, перспективный, думаю свою работу еще наладят. Перспективы у него точно огромные)

• Хорошо, если наладят, надежда всегда есть. Мне трудно судить, поскольку в кино не был сто лет

• "Цены на билеты для центра просто смешные."

Не такие уж они и смешные.

Цена на один и тот же фильм в будний день в 3D в Пассаже состовляет 610 руб, а Титаник Синема в Гринвиче 440 руб. рассояние между ними 800 метров)

• Посмотрела на сайте.. ничего дороже 500р не нашла Оо

Может давно ходила? Там 3д до 300р в буднм

• Margo, добрый день! Наверное Вы очень давно были в нашем кинотеатре! Приглашаем Вас и будем очень рады видеть Вас в качестве гостя в буди, а также на премьерах каждый четверг! Максимальная цена в день премьеры (3D) - 290 рублей! Вип-зал максимальная цена-490 рублей, вторник и среда-клубные дни в "Пассаж Синема"!

С актуальными ценами и акциями можете ознакомиться на сайте www.passage-cinema.ru

С уважением кинотеатр "Пассаж Синема"