Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Читаю негативные отзывы и понять не могу - откуда столько негатива?
Большинство кинотеатров города находятся на самом высоком этаже и придираться к этому-смешно)
Каждый раз распечатывали билеты, поэтому что такое очередь в кассе и не знаю)
Большой зал просто отличный - по размерам экрана вряд ли уступит моему любимому IMAX в Синемапарк. В залах удобные кресла и никто никому не мешает, приятная температура и качество звука на высоте.
Везде порядок и чистота и, судя по уровню кинотеатра, так будет еще очень долго.
Цены на билеты для центра просто смешные. Аналогов на такое качество сложно найти.
В общем с некоторых пор это наш любимый семейный кинотеатр) Рекомендую.

С актуальными ценами и акциями можете ознакомиться на сайте www.passage-cinema.ru
С уважением кинотеатр "Пассаж Синема"

• Вам повезло с работающими терминалами для печати билетов, в мой визит во всем ТЦ не работал ни один :(

• Возможно и повезло :)
    Ни кинотеатр молодой, перспективный, думаю свою работу еще наладят. Перспективы у него точно огромные)

• Хорошо, если наладят, надежда всегда есть. Мне трудно судить, поскольку в кино не был сто лет

• "Цены на билеты для центра просто смешные."
    Не такие уж они и смешные.
    Цена на один и тот же фильм в будний день в 3D в Пассаже состовляет 610 руб, а Титаник Синема в Гринвиче 440 руб. рассояние между ними 800 метров)

• Посмотрела на сайте.. ничего дороже 500р не нашла Оо
    Может давно ходила? Там 3д до 300р в буднм

• Margo, добрый день! Наверное Вы очень давно были в нашем кинотеатре! Приглашаем Вас и будем очень рады видеть Вас в качестве гостя в буди, а также на премьерах каждый четверг! Максимальная цена в день премьеры (3D) - 290 рублей! Вип-зал максимальная цена-490 рублей, вторник и среда-клубные дни в "Пассаж Синема"!
    С уважением кинотеатр "Пассаж Синема"