Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Урра! Я выиграла билет на "Отряд самоубийц"!)))

Не будут рассказывать, что персонажи супер, а сюжет ни какой, т.к. не об этом суть.

Урра! Я выиграла билет на "Отряд самоубийц"!)))

До этого ни разу не была в этом кинотеатре, так что было приятней вдвойне выиграть билет в группе вконтакте. На входе я немного запуталась - а где же кассы? Потом поняла, что они там же, где и попкорн продают. Сказала приветливому кассиру, что я на такой-то фильм выиграла, вот паспорт. Он так удивился, сразу говорит паспорт показываете. Выбрали сеанс, ряд, место и говорит - с вас 290 р. Я начала повторно объяснять. Он видимо не в курсе был, сходил уточнил и выдал мне талон на сеанс. Удивилась, что место соседнее написано, а не то которое он выбрал. Ну да ладно, думаю, другое место так другое.

Территория большая, но мест не достаточно. Хотя все новенькое, чистенькое, пока. Когда начали запускать в зал, то женщина проверяющая билеты забрала мой талончик и сказала так запоминать место. Интересная система. Отмечу, что удобные кресла и плюс, то что на ступеньках подсвечивается номер ряда, а то в некоторых кинотеатрах приходится поплутать когда уже выключен свет. Так вот, села я на место указанное в талоне, сижу жду сеанса, приходит молодая пара и говорит, что это их место. Ок, пересела на то место, которое изначально выбирала на экране в кассе. Потом сидела и боялась, что кто-нить придет и скажет, что это их место, а у меня даже доказательств ни каких нет - талон же у меня на входе забрали.

По температуре хорошо, качество звука и картинки норм, но два раза фильм подвисал.

В целом хорошо, но вот эти непонятки немного напрягли.

• Здравствуйте! Поздравляем Вас еще раз, что вы оказались победителем, среди большого количества участников. Удача на вашей стороне. Приносим свои извинения и обещаем разобраться в ситуации. Подобного рода недоразумения можно связать с полной заполняемостью залов кинотеатра в этот день. Мы очень надеемся, что все это не испортило Вам настроение!

Ждем Вас вновь, с уважением, кинотеатр "Пассаж Синема".

• Какая странная реакция ОФ - про талончик-то ни гу-гу ! А между тем, зрители занимают места, согласно купленным билетам - где билет, то есть квитанция о том, что деньги зрителем уплачены, а в обмен ему выдан билет с местом. В общем, нарушение достаточно грубое. Добавлю, если талончики многоразовые, то учесть количество проданных невозможно. Боюсь даже предположить, что из этого следует

• Добрый день! Талончики не являются многоразовыми и выдаются победителям конкурсов, викторин и т.п. со строгой отчетностью. В данной ситуации сыграл человеческий фактор усталости кассира, так как то место, которое было забронировано в программе и было предназначено для победителя. Очень наедимся на понимание.

С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема"