Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Очень часто хожу в этот кинотеатр, с момента его открытия он стал любимым, свежо всегда, просторно, звук в основном хороший, картинка радует, сидения просто великолепны, вот и решил написать первый отзыв. Сегодня ходили с подругой на "Пит и его дракон" все здорово, но есть пару моментов. девочка на кассе не спросила бонусную карту, и когда я ей её предоставил и спросил для чего она и что она мне даёт, она мне ничего не ответила толком , просто сказала что я накапливаю балы, ок. А куда, сколько, зачем? Ничего. Ладно, главное улыбалась) руководство по работайте с персоналом. И второй момент, неприятнее первого, когда пришли в зал, сели на выбранные места, я обнаружил в ручках сидений, а именно в отверстиях для бутылок, мусор! Салфетки какие то фантики, ну что же не прибирают залы после фильмов? Руководство примите меры и на этом уровне, хороший кинотеатр а на таких мелочах вылетаете, не приятно, приду на следующей недели на новый фильм, посмотрю что изменилось.

Добрый день!
Мы обещаем провести работу с персоналом. Спасибо большое за отзыв, ведь благодаря вашему мнению и оценке мы становимся лучше! Ждем вас вновь!
С уважением и благодарностью, кинотеатр "Пассаж Синема"