Пассаж Синема

Кинотеатр
  • Вайнера, 9 — 5 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Были в 9 зале на 2-м ряду. Картинка и звук качественные, но экран слишком близко. Расстояние от 1 ряда до экрана примерно 2 или 3 метра. Приходилось сидеть полулежа и запрокидывать голову. Если берете билеты на 1 и 2 ряд, то будьте готовы к тому, что придется буквально лежать на креслах. Можно посмотреть технические характеристики залов на сайте кинотеатра, но там не все характеристики) Представление о технических характеристиках вы получите только опытным путём)

Добрый день!
Приносим свои извинения за то, что вам было недостаточно комфортно смотреть фильм в нашем кинотеатре. Подскажите, пожалуйста, предупреждали ли Вас на кассе, что вы покупаете билеты не на самые выгодные места для просмотра фильма? Если нет, дайте, пожалуйста, нам обратную связь, мы пообщаемся с персоналом на данную тему. На самом деле, экран в 9 зале расположен на должном расстоянии, но в любом кинотеатре первых рядов действительно лучше избегать.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
    С уважением, кинотеатр "Пассаж Синема"

• Здравствуйте! На кассе нас не предупредили о том, что мы покупаем билеты не на самые выгодные места для просмотра фильма.

• Спасибо за информацию, мы проведем воспитательную беседу с персоналом!